4053PA51H00044
Laird TechnologiesLaird Technologies
4053PA51H00044 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4053PA51H00044
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 GK NICU PTAFG PU V0 DSH
仕様書: 1.4053PA51H00044.pdf2.4053PA51H00044.pdf3.4053PA51H00044.pdf
  • メッセージ
4053PA51H00044の仕様
部品型番 4053PA51H00044 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU PTAFG PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
0.091" (2.30mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 0.440" (11.18mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.091" (2.30mm) 取り付け方法 Adhesive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4053PA22101800
4053PA22101800
説明: GSKT FAB/FOAM 2.3X457.2MM DSHAPE
在庫あり: 41209 pcs
ダウンロードセンター: 4053PA22101800.pdf
RFQ
4053PA51H04800
4053PA51H04800
ダウンロードセンター: 4053PA51H04800.pdf
RFQ
4053B
4053B
メーカー: B&K Precision
説明: FUNCTION GENERATOR 10MHZ SWEEP