4056AB51K09600
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4056AB51K09600
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 REC
仕様書: 4056AB51K09600.pdf
In Stock 5250 pcs
19 pcs
  • メッセージ
4056AB51K09600の仕様
部品型番 4056AB51K09600 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5250 pcs データシート 4056AB51K09600.pdf
0.201" (5.10mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 96.000" (243.84cm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.059" (1.50mm) 取り付け方法 -