4060PA51G00768
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4060PA51G00768
製品の説明 GK NICU NRSG PU V0 DSH
仕様書: 1.4060PA51G00768.pdf2.4060PA51G00768.pdf
In Stock 14590 pcs
47 pcs
  • メッセージ
4060PA51G00768の仕様
部品型番 4060PA51G00768 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRSG PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14590 pcs データシート 1.4060PA51G00768.pdf2.4060PA51G00768.pdf
0.500" (12.70mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 7.680" (195.07mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.500" (12.70mm) 取り付け方法 Adhesive