4070AB51H09600
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4070AB51H09600
製品の説明 GK NICU PTAFG PU V0 REC
仕様書: 1.4070AB51H09600.pdf2.4070AB51H09600.pdf
In Stock 2256 pcs
7 pcs
  • メッセージ
4070AB51H09600の仕様
部品型番 4070AB51H09600 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU PTAFG PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2256 pcs データシート 1.4070AB51H09600.pdf2.4070AB51H09600.pdf
0.750" (19.10mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 96.000" (243.84cm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.375" (9.50mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
40705
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN SPADE TERM 14-18AWG #8
在庫あり: 836072 pcs
ダウンロードセンター: 40705.pdf
RFQ
40710
メーカー: Anaren
説明: POWER DIVIDER 2WAY 1GHZ-2.6GHZ
在庫あり: 325 pcs
ダウンロードセンター: 40710.pdf
RFQ
メーカー: Astro Tool Corp.
説明: POSITIONER STATIC MS
在庫あり: 742 pcs
ダウンロードセンター:
40705X
40705X
メーカー: FLIR
説明: CABLE, ANALOG OUTPUT FOR SOUND L
在庫あり: 4093 pcs
4070AF51H01600
4070AF51H01600
ダウンロードセンター: 4070AF51H01600.pdf
4070AB51Y02300
4070AB51Y02300
説明: GK NICU MESH PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4070AB51Y02300.pdf
メーカー: B&K Precision
説明: GEN WAVEFORM 31.5MHZ W/SOFTWARE
メーカー: Astro Tool Corp.
説明: POSITIONER STATIC MS
在庫あり: 705 pcs
メーカー: FLIR
説明: LIGHT METER
在庫あり: 513 pcs
40705N
40705N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,ROUND,CUT 2,8"/203MM
4070A
4070A
メーカー: B&K Precision
説明: WAVEFORM GENERATOR
ダウンロードセンター: 4070A.pdf
407026-NIST
407026-NIST
説明: LIGHT METER
在庫あり: 278 pcs
ダウンロードセンター: 407026-NIST.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売