4071AB51K01206
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4071AB51K01206
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 REC
仕様書: 4071AB51K01206.pdf
In Stock 34350 pcs
128 pcs
  • メッセージ
4071AB51K01206の仕様
部品型番 4071AB51K01206 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34350 pcs データシート 4071AB51K01206.pdf
0.300" (7.60mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 12.060" (306.32mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.063" (1.60mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4071AC50101650
4071AC50101650
説明: GK NICU PTAF PU NR REC
在庫あり: 34731 pcs
ダウンロードセンター: 4071AC50101650.pdf
RFQ
407123
メーカー: FLIR
説明: ANEMOMETER AIR FLOW
在庫あり: 222 pcs
ダウンロードセンター: 407123.pdf
RFQ
4071EK51G00413
4071EK51G00413
説明: IO NICU NRSG PU V0 REC
在庫あり: 40315 pcs
ダウンロードセンター: 4071EK51G00413.pdf
4071EH51K00420
4071EH51K00420
説明: IO NICU NRS PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4071EH51K00420.pdf
407119-NIST
407119-NIST
メーカー: FLIR
説明: ANEMOMETER AIR FLOW
在庫あり: 139 pcs
ダウンロードセンター: 407119-NIST.pdf
在庫あり: 172 pcs
ダウンロードセンター: 407123-NIST.pdf
4071AC51K00615
4071AC51K00615
説明: GK NICU NRS PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4071AC51K00615.pdf
4071AB50109600
4071AB50109600
説明: GK NICU PTAF PU NR REC
ダウンロードセンター: 4071AB50109600.pdf
メーカー: 3M
説明: 3M E.V.P. TACTICAL PROTE
在庫あり: 244 pcs
ダウンロードセンター:
4071AB51K01562
4071AB51K01562
ダウンロードセンター: 4071AB51K01562.pdf
40717N
40717N
メーカー: Apex Tool Group
説明: FILE,ROUND,CUT 4,8"/203MM
4071AB51S01800
4071AB51S01800
説明: GK SNCU NRS PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4071AB51S01800.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売