4084PA51G00543
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4084PA51G00543
製品の説明 GK NICU NRSG PU V0 SQ
仕様書: 4084PA51G00543.pdf
In Stock 28213 pcs
117 pcs
  • メッセージ
4084PA51G00543の仕様
部品型番 4084PA51G00543 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRSG PU V0 SQ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28213 pcs データシート 4084PA51G00543.pdf
0.500" (12.70mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Square シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 5.430" (137.92mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.500" (12.70mm) 取り付け方法 Adhesive