4201AA51K01465
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4201AA51K01465
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 RND
仕様書: 4201AA51K01465.pdf
In Stock 35218 pcs
121 pcs
  • メッセージ
4201AA51K01465の仕様
部品型番 4201AA51K01465 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 RND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35218 pcs データシート 4201AA51K01465.pdf
0.098" (2.50mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Round シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 14.650" (372.11mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.098" (2.50mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: FUSE BOARD MOUNT 4A 125VAC 80VDC
在庫あり: 5042 pcs
ダウンロードセンター: 42014000000.pdf
RFQ
4202
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: KNOB FLUTED 1/4"-20 PLASTIC
在庫あり: 65890 pcs
ダウンロードセンター: 4202.pdf
RFQ
説明: FUSE BOARD MNT 3.5A 125VAC 80VDC
メーカー: CTS Electronic Components
説明: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
42015
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN QC RCPT 12-18AWG 0.250
4202-000LF
4202-000LF
ダウンロードセンター: 4202-000LF.pdf
説明: FUSE BOARD MOUNT 3A 125VAC 80VDC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE BLOCK
ダウンロードセンター:
420176EB
420176EB
メーカー: EasyBraid Co.
説明: SPARES, GREEN SWITCH
4201AB51K00387
4201AB51K00387
説明: GK NICU NRS PU V0 RND
ダウンロードセンター: 4201AB51K00387.pdf
説明: FUSE BOARD MOUNT 5A 125VAC 80VDC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売