4220AB20100037
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4220AB20100037
製品の説明 GK NICU PTAF TPE NR REC
仕様書: 4220AB20100037.pdf
  • メッセージ
4220AB20100037の仕様
部品型番 4220AB20100037 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU PTAF TPE NR REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 428109 pcs データシート 4220AB20100037.pdf
0.201" (5.10mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.370" (9.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.039" (1.00mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4220AB51G02700
4220AB51G02700
説明: GK NICU NRSG PU V0 REC
在庫あり: 18801 pcs
ダウンロードセンター: 4220AB51G02700.pdf
RFQ
4220AB51K00615
4220AB51K00615
説明: GK NICU NRS PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4220AB51K00615.pdf
RFQ
メーカー: Altech Corporation
説明: CABLE GLAND 11-19MM PG21 BRASS
ダウンロードセンター: 4220321.pdf
説明: GK NICU NRSG PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4220AB51G01950.pdf
説明: CABLE GLAND 4-9.5MM PG9 BRASS
ダウンロードセンター: 4220309.pdf
説明: GK NICU NRS PU V0 REC
ダウンロードセンター: 4220AB51K00960.pdf
説明: CABLE GLAND 7-13MM M20 BRASS
説明: CABLE GLAND 6-11.5MM PG11 BRASS
説明: CABLE GLAND 4-9.5MM M16 BRASS
4220AB10101638
4220AB10101638
ダウンロードセンター: 4220AB10101638.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売