4240AB51K01340
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4240AB51K01340
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 DSH
仕様書: 4240AB51K01340.pdf
In Stock 25495 pcs
108 pcs
  • メッセージ
4240AB51K01340の仕様
部品型番 4240AB51K01340 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25495 pcs データシート 4240AB51K01340.pdf
0.299" (7.60mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 13.400" (340.36mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.098" (2.50mm) 取り付け方法 -