4246AB51K01200
製品の概要
部品型番: 4246AB51K01200
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 REC
仕様書: 4246AB51K01200.pdf
In Stock 32806 pcs
158 pcs
  • メッセージ
4246AB51K01200の仕様
部品型番 4246AB51K01200 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32806 pcs データシート 4246AB51K01200.pdf
0.091" (2.30mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 12.000" (304.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.051" (1.30mm) 取り付け方法 -