4252AD51K09600
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4252AD51K09600
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 REC
仕様書: 4252AD51K09600.pdf
In Stock 2121 pcs
8 pcs
  • メッセージ
4252AD51K09600の仕様
部品型番 4252AD51K09600 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2121 pcs データシート 4252AD51K09600.pdf
0.984" (25.00mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 96.000" (243.84cm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.161" (4.10mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4253
メーカー: Lumberg Automation
説明: RSMV 4-RKMV 4-295/1 M
在庫あり: 5378 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: CTS Electronic Components
説明: FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
在庫あり: 4337 pcs
ダウンロードセンター: 4253-500.pdf
RFQ
42529-NIST
42529-NIST
メーカー: FLIR
説明: IR THERMOMETER W/NIST 42529
在庫あり: 445 pcs
ダウンロードセンター: 42529-NIST.pdf
42517
メーカー: Desco
説明: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X2.5'
在庫あり: 122 pcs
ダウンロードセンター: 42517.pdf
4253-002LF
4253-002LF
説明: FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS
ダウンロードセンター: 4253-002LF.pdf
メーカー: Desco
説明: VINYL 3LAYER BLUE .125 48X50'
在庫あり: 65 pcs
説明: VINYL 3LAYER BLUE .125 36X50'
在庫あり: 99 pcs
説明: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X4'
在庫あり: 61 pcs
説明: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X3'
在庫あり: 91 pcs
メーカー: FLIR
説明: THERMOMETER, INFRARED 600 F
説明: FILTER LC(PI) 0.025UF CHASSIS
ダウンロードセンター: 4253-001LF.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売