4542AB51K02170
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4542AB51K02170
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 DSH
仕様書: 4542AB51K02170.pdf
In Stock 14585 pcs
61 pcs
  • メッセージ
4542AB51K02170の仕様
部品型番 4542AB51K02170 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14585 pcs データシート 4542AB51K02170.pdf
0.291" (7.40mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 21.700" (551.18mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.248" (6.30mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: FLOATING SHEAR
在庫あり: 1681 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
45430/12 BK001
45430/12 BK001
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 12 COND 18AWG BLACK 1000'
在庫あり: 9 pcs
ダウンロードセンター: 45430/12 BK001.pdf
RFQ
メーカー: Laird Technologies - Thermal Products
説明: THERMOELECT
在庫あり: 973 pcs
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 2 COND 18AWG BLACK 1000'
在庫あり: 35 pcs
ダウンロードセンター: 45430/2 BK001.pdf
45427 BK005
45427 BK005
説明: CABLE 7 COND 18AWG BLACK 100'
在庫あり: 5797 pcs
ダウンロードセンター: 45427 BK005.pdf
4542AB51K01680
4542AB51K01680
説明: GK NICU NRS PU V0 DSH
ダウンロードセンター: 4542AB51K01680.pdf
4543-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: PIN TIP JACK DOUBLE BASE BLACK
ダウンロードセンター: 4543-0.pdf
説明: CABLE 9 COND 18AWG BLACK 100'
ダウンロードセンター: 45429 BK005.pdf
4543-2
説明: PIN TIP JACK DOUBLE BASE RED
ダウンロードセンター: 4543-2.pdf
説明: CABLE 12 COND 18AWG BLACK 100'
説明: CABLE 9 COND 18AWG BLACK 1000'
在庫あり: 9 pcs
説明: FLOATING SHEAR
在庫あり: 647 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売