4584PA51G03084
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4584PA51G03084
製品の説明 GK NICU NRSG PU V0 DSH
仕様書: 4584PA51G03084.pdf
In Stock 20250 pcs
66 pcs
  • メッセージ
4584PA51G03084の仕様
部品型番 4584PA51G03084 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRSG PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20250 pcs データシート 4584PA51G03084.pdf
0.150" (3.80mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 30.840" (783.34mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.039" (1.00mm) 取り付け方法 Adhesive