4609PA51H08400
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4609PA51H08400
製品の説明 GK NICU PTAFG PU V0 DSH
仕様書: 1.4609PA51H08400.pdf2.4609PA51H08400.pdf3.4609PA51H08400.pdf
In Stock 4010 pcs
16 pcs
  • メッセージ
4609PA51H08400の仕様
部品型番 4609PA51H08400 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU PTAFG PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
0.402" (10.20mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 D-Shape シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 84.000" (213.36cm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.181" (4.60mm) 取り付け方法 Adhesive