4741AB51K02400
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4741AB51K02400
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 REC
仕様書: 4741AB51K02400.pdf
In Stock 16763 pcs
61 pcs
  • メッセージ
4741AB51K02400の仕様
部品型番 4741AB51K02400 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16763 pcs データシート 4741AB51K02400.pdf
0.256" (6.50mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 24.000" (609.60mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.157" (4.00mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4742
メーカー: Pomona Electronics
説明: COVER FOR MINI BOX (1.50"X1.13")