4788AB22100488
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4788AB22100488
製品の説明 GK NICU PTAF TPE HB REC
仕様書: 1.4788AB22100488.pdf2.4788AB22100488.pdf
In Stock 54826 pcs
341 pcs
  • メッセージ
4788AB22100488の仕様
部品型番 4788AB22100488 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU PTAF TPE HB REC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54826 pcs データシート 1.4788AB22100488.pdf2.4788AB22100488.pdf
0.252" (6.40mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 4.880" (123.95mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.126" (3.20mm) 取り付け方法 -