4B40HC51K00866
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4B40HC51K00866
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 DSH
仕様書:
In Stock 3808 pcs
16 pcs
  • メッセージ
4B40HC51K00866の仕様
部品型番 4B40HC51K00866 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 DSH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3808 pcs データシート
- タイプ Fabric Over Foam
形状 - シリーズ 51K
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 -40°C ~ 70°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 8.660" (219.96mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant