4D52AA51K00099
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4D52AA51K00099
製品の説明 GK NICU NRS PU V0 RND
仕様書:
  • メッセージ
4D52AA51K00099の仕様
部品型番 4D52AA51K00099 メーカー Laird Technologies
説明 GK NICU NRS PU V0 RND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 504778 pcs データシート
0.394" (10mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 -40°C ~ 70°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Polyurethane Foam, Nylon メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ 0.990" (25.15mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.315" (8.00mm) 取り付け方法 Adhesive