CF0504C121R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF0504C121R-10
製品の説明 CMC 300MA 2LN 120 OHM SMD
仕様書: 1.CF0504C121R-10.pdf2.CF0504C121R-10.pdf
  • メッセージ
CF0504C121R-10の仕様
部品型番 CF0504C121R-10 メーカー Laird Technologies
説明 CMC 300MA 2LN 120 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131231 pcs データシート 1.CF0504C121R-10.pdf2.CF0504C121R-10.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) シリーズ CF
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0504 (1210 Metric) 運転温度 -40°C ~ 125°C
行数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 120 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.032" (0.82mm) フィルタタイプ Signal Line
特徴 - 詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 300mA DCR 600 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 600 mOhm カードの厚さ(mm) 300mA