CM3032V201R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM3032V201R-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM3032V201R-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 CMC 8A 4LN 200 OHM SMD
仕様書: 1.CM3032V201R-10.pdf2.CM3032V201R-10.pdf3.CM3032V201R-10.pdf4.CM3032V201R-10.pdf
In Stock 78365 pcs
400 pcs
800 pcs
  • メッセージ
CM3032V201R-10の仕様
部品型番 CM3032V201R-10 メーカー Laird Technologies
説明 CMC 8A 4LN 200 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.430" L x 0.300" W (10.92mm x 7.62mm) シリーズ CM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Vertical, 8 Flat Lead 他の名前 240-2461-2
CM3032V201R10
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 4
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 200 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.397" (10.08mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 8A DCR 10 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 10 mOhm カードの厚さ(mm) 8A