CM4545Z131R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM4545Z131R-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM4545Z131R-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 CMC 10A 4LN 130 OHM SMD
仕様書: 1.CM4545Z131R-10.pdf2.CM4545Z131R-10.pdf3.CM4545Z131R-10.pdf4.CM4545Z131R-10.pdf
In Stock 66888 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CM4545Z131R-10の仕様
部品型番 CM4545Z131R-10 メーカー Laird Technologies
説明 CMC 10A 4LN 130 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.555" L x 0.448" W (14.10mm x 11.38mm) シリーズ CM
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Vertical, 8 Flat Lead 他の名前 240-2464-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 4
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 130 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.400" (10.16mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 130 Ohms @ 100MHz 10A DCR 10 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 10 mOhm カードの厚さ(mm) 10A