CM7060R501R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM7060R501R-10
製品の説明 CMC 5A 2LN 350 OHM SMD
仕様書: 1.CM7060R501R-10.pdf2.CM7060R501R-10.pdf
  • メッセージ
CM7060R501R-10の仕様
部品型番 CM7060R501R-10 メーカー Laird Technologies
説明 CMC 5A 2LN 350 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77387 pcs データシート 1.CM7060R501R-10.pdf2.CM7060R501R-10.pdf
定格電圧 - DC 80V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) シリーズ CM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 240-2980-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 350 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.150" (3.80mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 350 Ohms @ 100MHz 5A DCR 10 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 10 mOhm
カードの厚さ(mm) 5A 承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CM7060N102R-10
CM7060N102R-10
説明: CMC 3A 2LN 1.02 KOHM SMD
ダウンロードセンター: CM7060N102R-10.pdf
RFQ
CM72
CM72
メーカー: FLIR
説明: CURRENT CLAMP METER CATIII 1000V