DA1206C121R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
DA1206C121R-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DA1206C121R-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
仕様書: 1.DA1206C121R-10.pdf2.DA1206C121R-10.pdf3.DA1206C121R-10.pdf4.DA1206C121R-10.pdf
  • メッセージ
DA1206C121R-10の仕様
部品型番 DA1206C121R-10 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ DA
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 他の名前 240-2480-2
DA1206C121R10
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
インピーダンス@周波数 120 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.039" (1.00mm)
フィルタタイプ - DC抵抗(DCR)(最大) 200 mOhm
カードの厚さ(mm) 300mA