DM1612X560R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
DM1612X560R-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DM1612X560R-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN
仕様書: 1.DM1612X560R-10.pdf2.DM1612X560R-10.pdf3.DM1612X560R-10.pdf
In Stock 239138 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DM1612X560R-10の仕様
部品型番 DM1612X560R-10 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.160" L x 0.120" W (4.06mm x 3.05mm) シリーズ DM
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1612 (4030 Metric) 他の名前 240-2417-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
インピーダンス@周波数 56 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.098" (2.48mm)
フィルタタイプ - DC抵抗(DCR)(最大) 4 mOhm
カードの厚さ(mm) 10A