LF1206C202R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
LF1206C202R-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LF1206C202R-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE BEAD 915 OHM 1206 1LN
仕様書: 1.LF1206C202R-10.pdf2.LF1206C202R-10.pdf3.LF1206C202R-10.pdf
  • メッセージ
LF1206C202R-10の仕様
部品型番 LF1206C202R-10 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE BEAD 915 OHM 1206 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ LF
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 240-2565-2
LF1206C202R10
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
インピーダンス@周波数 915 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.051" (1.30mm)
フィルタタイプ Power, Signal Line DC抵抗(DCR)(最大) 500 mOhm
カードの厚さ(mm) 300mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LF120CDT
LF120CDT
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
ダウンロードセンター: LF120CDT.pdf
RFQ
LF120ABV
LF120ABV
説明: IC REG LIN 12V 500MA 5PENTAWATT