MGA05033R3M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MGA05033R3M-10
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 4.5A 46MOHM
仕様書:
  • メッセージ
MGA05033R3M-10の仕様
部品型番 MGA05033R3M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 3.3UH 4.5A 46MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.213" W (5.70mm x 5.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MGA
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-3004-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Molded Inductor 4.5A 46 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 46 mOhm Max
定格電流 4.5A 電流 - 飽和 7A