MGV1004100M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MGV1004100M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MGV1004100M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 10UH 6.8A 36.5 MOHM
仕様書: 1.MGV1004100M-10.pdf2.MGV1004100M-10.pdf3.MGV1004100M-10.pdf
In Stock 171282 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MGV1004100M-10の仕様
部品型番 MGV1004100M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 10UH 6.8A 36.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MGV
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2933-2
MGV1004100M-10-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Shielded Molded Inductor 6.8A 36.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 36.5 mOhm Max 定格電流 6.8A
電流 - 飽和 12A