TYS30101R5N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS30101R5N-10
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
仕様書: 1.TYS30101R5N-10.pdf2.TYS30101R5N-10.pdf
  • メッセージ
TYS30101R5N-10の仕様
部品型番 TYS30101R5N-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 297165 pcs データシート 1.TYS30101R5N-10.pdf2.TYS30101R5N-10.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 80 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 80 mOhm
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 1.27A