TYS4030121M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS4030121M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS4030121M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 120UH 420MA 1.755 OHM
仕様書: 1.TYS4030121M-10.pdf2.TYS4030121M-10.pdf
  • メッセージ
TYS4030121M-10の仕様
部品型番 TYS4030121M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 120UH 420MA 1.755 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329701 pcs データシート 1.TYS4030121M-10.pdf2.TYS4030121M-10.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS4030
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2693-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 5.4MHz 詳細な説明 120µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.755 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.755 Ohm Max 定格電流 420mA
電流 - 飽和 550mA