10-CBSF-1.0X2.0X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 10-CBSF-1.0X2.0X0.20--10S05--CIR
仕様書: 10-CBSF-1.0X2.0X0.2.pdf
In Stock 5540 pcs
25 pcs
  • メッセージ
10-CBSF-1.0X2.0X0.2の仕様
部品型番 10-CBSF-1.0X2.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 10-CBSF-1.0X2.0X0.20--10S05--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5540 pcs データシート 10-CBSF-1.0X2.0X0.2.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 10-CBS
他の名前 10-CBSF-1.0X2.0X0.20
10-CBSF-1.0X2.0X0.20-ND
装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 2.000" (50.80mm)
高さ - 全体 0.200" (5.08mm) 詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount