10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145--10S92
仕様書: 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145.pdf
  • メッセージ
部品型番 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145 メーカー Leader Tech Inc.
説明 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145--10S92 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 21291 pcs データシート 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145.pdf
幅 - 全体 2.750" (69.85mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 10-CBS
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.250" (82.55mm) 高さ - 全体 0.145" (3.68mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount