11-S-28FS-SN-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 11-S-28FS-SN-16
製品の説明 0.11 X 0.28 SN 16--FOLDED SERIES
仕様書: 11-S-28FS-SN-16.pdf
In Stock 6784 pcs
40 pcs
  • メッセージ
11-S-28FS-SN-16の仕様
部品型番 11-S-28FS-SN-16 メーカー Leader Tech Inc.
説明 0.11 X 0.28 SN 16--FOLDED SERIES フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6784 pcs データシート 11-S-28FS-SN-16.pdf
0.280" (7.11mm) タイプ Fingerstock
形状 - シリーズ -
メッキ - 厚さ Flash メッキ Tin
運転温度 -55°C ~ 121°C 材料 Beryllium Copper
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 16.000" (406.40mm)
高さ 0.110" (2.79mm) 取り付け方法 Adhesive