14R-CBSFP-0.5X1.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 14R-CBSFP-0.5X1.5--14R89--CIRCUI
仕様書: 14R-CBSFP-0.5X1.5.pdf
In Stock 7414 pcs
40 pcs
  • メッセージ
14R-CBSFP-0.5X1.5の仕様
部品型番 14R-CBSFP-0.5X1.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 14R-CBSFP-0.5X1.5--14R89--CIRCUI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7414 pcs データシート 14R-CBSFP-0.5X1.5.pdf
幅 - 全体 0.500" (12.70mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 10-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 1.500" (38.10mm) 高さ - 全体 0.130" (3.30mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 1.500" (38.10mm) Vent Holes in Pattern Through Hole