20-CBSF-1.0X2.0X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
20-CBSF-1.0X2.0X0.2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Leader Tech Inc.
製品の説明 20-CBSF-1.0X2.0X0.2--20S420--CIR
仕様書: 20-CBSF-1.0X2.0X0.2.pdf
In Stock 5294 pcs
40 pcs
  • メッセージ
20-CBSF-1.0X2.0X0.2の仕様
部品型番 20-CBSF-1.0X2.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 20-CBSF-1.0X2.0X0.2--20S420--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5294 pcs データシート 20-CBSF-1.0X2.0X0.2.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.000" (50.80mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount