20S-CBSF-2.0X2.5X0.2
製品の概要
製品の説明 20S-CBSF-2.0X2.5X0.2--20S241--CI
仕様書: 20S-CBSF-2.0X2.5X0.2.pdf
In Stock 6058 pcs
25 pcs
  • メッセージ
20S-CBSF-2.0X2.5X0.2の仕様
部品型番 20S-CBSF-2.0X2.5X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 20S-CBSF-2.0X2.5X0.2--20S241--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6058 pcs データシート 20S-CBSF-2.0X2.5X0.2.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount