20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2
製品の概要
製品の説明 20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2--20S569-
仕様書: 20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2.pdf
In Stock 3971 pcs
20 pcs
  • メッセージ
部品型番 20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2--20S569- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3971 pcs データシート 20S-CBSFSV-1.75X3.0X0.2.pdf
幅 - 全体 1.750" (44.45mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.000" (76.20mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount