22-60AH-SN-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 22-60AH-SN-16
製品の説明 0.22 X 0.60 SN 16--22-60AH-SN-16
仕様書: 22-60AH-SN-16.pdf
In Stock 5616 pcs
40 pcs
  • メッセージ
22-60AH-SN-16の仕様
部品型番 22-60AH-SN-16 メーカー Leader Tech Inc.
説明 0.22 X 0.60 SN 16--22-60AH-SN-16 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5616 pcs データシート 22-60AH-SN-16.pdf
0.600" (15.24mm) タイプ Fingerstock
形状 - シリーズ -
メッキ - 厚さ Flash メッキ Tin
運転温度 -55°C ~ 121°C 材料 Beryllium Copper
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 16.000" (406.40mm)
高さ 0.220" (5.59mm) 取り付け方法 Adhesive