24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2
製品の概要
製品の説明 24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2--24S566-
仕様書: 24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2.pdf
In Stock 4808 pcs
40 pcs
  • メッセージ
部品型番 24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2 メーカー Leader Tech Inc.
説明 24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2--24S566- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4808 pcs データシート 24-CBSFSV-0.75X1.75X0.2.pdf
幅 - 全体 0.750" (19.05mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 20-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 1.750" (44.45mm) 高さ - 全体 0.200" (5.08mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X 1.750" (44.45mm) Vent Holes in Pattern Through Hole