4-34D-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4-34D-BD-16
製品の説明 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16--
仕様書: 4-34D-BD-16.pdf
In Stock 5873 pcs
40 pcs
  • メッセージ
4-34D-BD-16の仕様
部品型番 4-34D-BD-16 メーカー Leader Tech Inc.
説明 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16-- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5873 pcs データシート 4-34D-BD-16.pdf
0.300" (7.62mm) タイプ Fingerstock
形状 - シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ Unplated
運転温度 -55°C ~ 121°C 材料 Beryllium Copper
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 16.000" (406.40mm)
高さ 0.040" (1.02mm) 取り付け方法 Adhesive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
在庫あり: 10284 pcs
ダウンロードセンター: 4-338315-2.pdf
RFQ
説明: CONN RECEPT 40 POS GOLD DUAL
在庫あり: 4629 pcs
ダウンロードセンター: 4-353687-0.pdf
RFQ
説明: CONN PLUG 40POS .5MM DUAL SMT
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
説明: CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
4-34D-NI-16
4-34D-NI-16
説明: 0.04 X 0.34 NI 16--4-34D-NI-16--
ダウンロードセンター: 4-34D-NI-16.pdf
説明: CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
説明: CONN RCPT 40POS DL VERT 0.5MM
説明: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
説明: CONN PLUG 40POS DL VERT 0.5MM
説明: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
説明: CONN HOUSING 40POS DUAL 1.5MM
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売