4-38D-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4-38D-BD-16
製品の説明 0.05 X 0.38 BD 16--4-38D-BD-16--
仕様書: 4-38D-BD-16.pdf
In Stock 5056 pcs
40 pcs
  • メッセージ
4-38D-BD-16の仕様
部品型番 4-38D-BD-16 メーカー Leader Tech Inc.
説明 0.05 X 0.38 BD 16--4-38D-BD-16-- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5056 pcs データシート 4-38D-BD-16.pdf
0.380" (9.65mm) タイプ Fingerstock
形状 - シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ Unplated
運転温度 -55°C ~ 121°C 材料 Beryllium Copper
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 16.000" (406.40mm)
高さ 0.040" (1.02mm) 取り付け方法 Adhesive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: ANVIL
在庫あり: 536 pcs
ダウンロードセンター: 4-356038-3.pdf
RFQ
説明: PIN WIRE DISC .3230 MARKED
在庫あり: 3143 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: ANVIL
在庫あり: 540 pcs
ダウンロードセンター: 4-356038-7.pdf
説明: PIN, WIRE DISC .3220 (MARKED)
在庫あり: 3753 pcs
説明: CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
在庫あり: 524 pcs
在庫あり: 434 pcs
説明: ANVIL, COMBINATION
在庫あり: 463 pcs
説明: CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売