40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4--KE40S48
仕様書: 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4.pdf
In Stock 4059 pcs
20 pcs
  • メッセージ
部品型番 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4--KE40S48 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4059 pcs データシート 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ CBS KE
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 4.000" (101.60mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount