44-CBSAP-1.5X2.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 44-CBSAP-1.5X2.0X0.4--44S212--CI
仕様書: 44-CBSAP-1.5X2.0X0.4.pdf
In Stock 4137 pcs
20 pcs
  • メッセージ
44-CBSAP-1.5X2.0X0.4の仕様
部品型番 44-CBSAP-1.5X2.0X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSAP-1.5X2.0X0.4--44S212--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4137 pcs データシート 44-CBSAP-1.5X2.0X0.4.pdf
幅 - 全体 1.500" (38.10mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.000" (50.80mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole