44-CBSF-1.0X2.0X0.4
製品の概要
製品の説明 44-CBSF-1.0X2.0X0.4--44S142--CIR
仕様書: 44-CBSF-1.0X2.0X0.4.pdf
In Stock 5029 pcs
40 pcs
  • メッセージ
44-CBSF-1.0X2.0X0.4の仕様
部品型番 44-CBSF-1.0X2.0X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSF-1.0X2.0X0.4--44S142--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5029 pcs データシート 44-CBSF-1.0X2.0X0.4.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.000" (50.80mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole