44-CBSFN-2.0X5.0X0.75
製品の概要
製品の説明 44-CBSFN-2.0X5.0X0.75--44S396--C
仕様書: 44-CBSFN-2.0X5.0X0.75.pdf
In Stock 3497 pcs
20 pcs
  • メッセージ
44-CBSFN-2.0X5.0X0.75の仕様
部品型番 44-CBSFN-2.0X5.0X0.75 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSFN-2.0X5.0X0.75--44S396--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3497 pcs データシート 44-CBSFN-2.0X5.0X0.75.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 5.000" (127.00mm) 高さ - 全体 0.750" (19.05mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Through Hole