44-CBSFP-2.5X2.5X0.5
製品の概要
製品の説明 44-CBSFP-2.5X2.5X0.5--44S430--CI
仕様書: 44-CBSFP-2.5X2.5X0.5.pdf
In Stock 3271 pcs
20 pcs
  • メッセージ
44-CBSFP-2.5X2.5X0.5の仕様
部品型番 44-CBSFP-2.5X2.5X0.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 44-CBSFP-2.5X2.5X0.5--44S430--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3271 pcs データシート 44-CBSFP-2.5X2.5X0.5.pdf
幅 - 全体 2.500" (63.50mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole