45-CBSF-2.5X3.5X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 45-CBSF-2.5X3.5X0.4--45S44--CIRC
仕様書: 45-CBSF-2.5X3.5X0.4.pdf
In Stock 5256 pcs
40 pcs
  • メッセージ
45-CBSF-2.5X3.5X0.4の仕様
部品型番 45-CBSF-2.5X3.5X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 45-CBSF-2.5X3.5X0.4--45S44--CIRC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5256 pcs データシート 45-CBSF-2.5X3.5X0.4.pdf
幅 - 全体 2.500" (63.50mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.500" (88.90mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole