49-CBSASV-1.0X2.5X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 49-CBSASV-1.0X2.5X0.4--49S123--C
仕様書: 49-CBSASV-1.0X2.5X0.4.pdf
In Stock 4268 pcs
40 pcs
  • メッセージ
49-CBSASV-1.0X2.5X0.4の仕様
部品型番 49-CBSASV-1.0X2.5X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 49-CBSASV-1.0X2.5X0.4--49S123--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4268 pcs データシート 49-CBSASV-1.0X2.5X0.4.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole