49-CBSF-3.0X5.0X0.4
製品の概要
製品の説明 49-CBSF-3.0X5.0X0.4--49S270--CIR
仕様書: 49-CBSF-3.0X5.0X0.4.pdf
In Stock 3677 pcs
20 pcs
  • メッセージ
49-CBSF-3.0X5.0X0.4の仕様
部品型番 49-CBSF-3.0X5.0X0.4 メーカー Leader Tech Inc.
説明 49-CBSF-3.0X5.0X0.4--49S270--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3677 pcs データシート 49-CBSF-3.0X5.0X0.4.pdf
幅 - 全体 3.000" (76.20mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 5.000" (127.00mm) 高さ - 全体 0.400" (10.16mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Through Hole