49-CBSFD-3.75X4.75X0.43
製品の概要
製品の説明 49-CBSFD-3.75X4.75X0.430--49S257
仕様書: 49-CBSFD-3.75X4.75X0.43.pdf
In Stock 2937 pcs
20 pcs
  • メッセージ
部品型番 49-CBSFD-3.75X4.75X0.43 メーカー Leader Tech Inc.
説明 49-CBSFD-3.75X4.75X0.430--49S257 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2937 pcs データシート 49-CBSFD-3.75X4.75X0.43.pdf
幅 - 全体 3.750" (95.25mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 40-CBS
他の名前 49-CBSFD-3.75X4.75X0.430
49-CBSFD-3.75X4.75X0.430-ND
装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 4.750" (120.65mm)
高さ - 全体 0.430" (10.92mm) 詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 3.750" (95.25mm) X 4.750" (120.65mm) Vent Holes in Pattern Through Hole