50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Leader Tech Inc.
製品の説明 50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5--50S33--CI
仕様書: 50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5.pdf
In Stock 3638 pcs
20 pcs
  • メッセージ
50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5の仕様
部品型番 50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5--50S33--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3638 pcs データシート 50-CBSFSV-1.5X4.0X0.5.pdf
幅 - 全体 1.500" (38.10mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 50-CBS
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 4.000" (101.60mm) 高さ - 全体 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount